Пишите нам
Войти с помощью:


Отзывы

— очень плохо
оценка зачтена
Северный ветер

БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЛЕЧУ

Доброго времени суток!
После того как воспользовалась услугами авиакомпании Северный ветер поняла что БОЛЬШЕ НИКОГДА НА НЕЙ ЛЕТЕТЬ НЕ ДУБУ!!! Объясню почему.
31.12.2016 летела по маршруту Екатеринбург – Москва (трансфер) – Белгород .
Пересадка в Москве должна была составить 15 часов.
В Екатеринбурге самолет задержали на 7 часов… причина: наш самолет выполнял рейс в другой город, кажется в Ростов на Дону.
В Москве рейс задержали на 1 час – причину не называли.
Бедные люди, которые летели на этом самолете только до Москвы, а дольше им нужно было пересаживаться на рейсы других авиакомпаний.. кто-то за границу.. они опоздали на свои рейсы и это под новый год.
Пока сидели в аэропорту в Москве еще по 4 рейсам авиакомпании Северный ветер объявляли задержку рейсов.
06.01.2017 ОБРАТНО летели по маршруту Белгород – Москва – Екатеринбург (обратно летели этой же авиакомпанией, так как брали билеты заранее, за месяц до поездки).
В Белгороде самолет задержали на 1 час – причину не называли.
В Москве вылет задержали на 2,5 часа – причина: самолет летел из Питера…
В Екатеренбурге ждали выдачу багажа час, даже чуть больше.. причина – замерзло багажное отделение в самолете и не могли его открыть…
Далее у нас были билеты на поезд, на который мы благополучно опоздали..

Из плюсов (на первый взгляд) – можно назвать дешевые билеты (относительно других компаний), но в итоге он выходят дороже, все издержки в аэропортах на питание и другие нужды, пока ожидаешь.. плюс сорванные отпуска.. билеты в продолжение поездок.. и нервы, разумеется.

Конечно, каждый выбирает по себе..

Я бы никому не советовала лететь этой авиакомпанией.
Разные ситуации бывают.. и самолеты задерживаются, тут и причины могут быть разные, но 4 вылета и 4 опоздания – это не случайность, это система.
Возможно не хватает самолетов для осуществления перевозок.. думаю тут все вопросы к руководству. К обслуживающему персоналу (стюардессы, пилоты) вопросов нет.

С Уважением, Анна.

12 января 2017 12:14