Пишите нам
Войти с помощью:


Новости

0
+
21.02.2013 09:15 0 2334

Участников форума G-20 будут встречать в Домодедово

В течении 2013-го года Московский аэропорт Домодедово будет встречать иностранные делегации крупнейших экономических держав мира. В это время в Москве и Санкт-Петербурге будут проходить деловые встречи ведущих экономистов.

Аэропорт Домодедово будет предоставлять участникам форума приоритетное обслуживание в соответствии с высокими международными стандартами. Для пассажиров будут доступны Зал официальных делегаций и VIP-зал.

Директор аэропорта Домодедово Игорь Борисов: «Домодедово регулярно обслуживает делегатов масштабных международных событий — экономических форумов, спортивных соревнований. В прошлом году аэропорт встречал участников ежегодного саммита АТЭС. В этом году на повестке — G-20 и летняя Казанская универсиада-2013. В ближайшие годы в России пройдут массовые спортивные мероприятия международного уровня, в проведении которых Домодедово также примет участие, оказывая гостям и делегатам всю необходимую поддержку».

Аэропорт Москва Домодедово—крупнейший аэропорт России и Восточной Европы по объему пассажирских перевозок. Общий пассажиропоток аэропорта в 2012 году составил 28 165 657 человек. Аэропорт Домодедово стал первым российским аэропортом, осуществивший переход в категорию крупнейших аэропортов Европы по классификации Международного совета аэропортов (ACI). По оценке независимой консалтинговой компании Skytrax, он сохраняет звание лучшего аэропорта среди воздушных гаваней стран Восточной Европы. Высокое качество услуг Московского аэропорта Домодедово подтверждено международными сертификатами.

Комментарии

Что бы добавить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться

Факты и советы

Советы и интересные факты об авиации

Окна паспортного контроля в Европе бывают для граждан ЕС и для остальных граждан.

Отзывы