Пишите нам
Войти с помощью:


Новости

3
+
01.08.2014 11:27 0 1690

Кубок «Авиа – 2014» по мини-футболу

20 сентября 2014 в СК Спартак пройдет первый Всероссийский турнир кубок «АВИА 2014». На футбольных полях встретится 16 команд-лидеров, среди которых: авиакомпании, аэропорты, гражданская авиация, военная авиация и аэрокосмические предприятия.

Впервые компания Pinkov Sports Projects будет проводить ту самую мини-спартакиаду в авиационной отрасли. Приглашаем всех желающих принять участие в наших соревнованиях, а именно: турнир по мини-футболу, киберспорту, настольный теннис и перетягивание каната. Во время этих всех соревнований Ваше настроение будет поддерживать профессиональный ди-джей, а самые яркие моменты можно будет увидеть после мероприятия — на турнире будет вестись фото и видеосъемка.

Но это еще не все! Окончание игр — не повод расходиться, ведь на церемонии награждения всех ждет еще один сюрприз — вручать призы будет Всероссийская звезда футбола!

А самое главное, принимать участие в турнире могут не только футбольные команды, но и остальные сотрудники компаний. Для всех участников предусмотрен фуршет, а для болельщиков приготовлена целая программа с конкурсами и ценными призами.

Для участия необходимо сформировать мини-футбольную команду из ваших сотрудников. Команды играют в составах 5+1 (5 в поле, 1 вратарь, количество замен и болельщиков неограниченно).

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю проекта Кобяковой Анне
тел.: 8 (495) 787-06-71 
моб.: 8 (985) 444-27-98
e-mail: kobyakova@psp-moscow.com

Комментарии

Что бы добавить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться

Факты и советы

Советы и интересные факты об авиации

Жаловаться на испорченный багаж нужно, если у что–то пропало из багажа, если сумка или чемодан были повреждены, если багаж не прилетел. Это необходимо делать до выхода из аэропорта

Отзывы