Пишите нам
Войти с помощью:


Новости

0
+
24.10.2013 10:30 0 1487

Аэропорт «Пулково» проводит испытание нового терминала

29 октября и 12 ноября будет проводится тестирование пассажирского терминала. Участники испытаний смогут поучаствовать в лотерее с розыгрышами призов, таких как, бесплатные авиабилеты от авиакомпаний «Россия» и «Ютейр», макеты самолетов «Трансаэро», сертификаты на посещение ресторанов и баров, билеты в кино и т. д.

Также все участники получат памятные подарки, бесплатное питание и трансфер.

Испытания будут проходить в виде создания не штатных ситуаций, пожара, угрозы взрыва.

Прием заявок и регистрация волонтеров осуществляется по телефону (812) 332-03-04 и электронному адресу Pulkovo@kellyservices.ru. Подробную информацию можно получить на официальном сайте www.pulkovoairport.ru.

Авиакомпания ЮТэйр—группа российских и зарубежных авиакомпаний, одна из крупнейших в России. Компания осуществляет пассажирские регулярные и чартерные перевозки как в России, так и за рубеж, а также является крупнейшим в России оператором вертолетных перевозок. В 1967 году было организовано Тюменское управление гражданской авиации, которое в 1991 году было реорганизовано в авиакомпанию «Тюменьавиатранс». С 1992 года авиакомпания существует в форме открытого акционерного общества. С 2002 года принято новое наименование авиакомпании — «UTair».

Авиакомпания Трансаэро—российская авиакомпания, базирующаяся в Москве. Датой основания считается 5 ноября 1991 года. В тот день на арендованном самолете, но уже под собственным кодом UN, был выполнен её первый полет — чартерный рейс по маршруту Москва — Тель-Авив — Москва.

Аэропорт Санкт-Петербург Пулково—международный аэропорт, является членом консорциума «Воздушные Ворота Северной Столицы», лидирующего мирового оператора аэропортов со штаб-квартирой во Франкфурте-на-Майне, с 29 апреля 2010 года. Единственный аэропорт Санкт-Петербурга, третий в России по пассажиропотоку. По состоянию на лето 2013 года, в аэропорту имеются три терминала.

Комментарии

Что бы добавить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться

Факты и советы

Советы и интересные факты об авиации

Багажные бирки – важные документы, которые нельзя терять.

Отзывы